• 首頁
  • >
  • 「Go Code程式小先鋒2019」

「Go Code程式小先鋒2019」

日期: 03/09/2019

班別學生姓名日期科目比賽名稱比賽組別獎項主辦機構
4C陳琪鋒3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A陳浩朗3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A麥梓鵬3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A陳子彬3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A黃文達3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A李瀚熙3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A譚智勇3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A賴煒3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A李家軒3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A黃楠翔3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A李嘉浩3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A詹家榮3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A陳梓朗3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A梁家豪3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A潘喜穎3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5B蔡朗庭3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5B黃晨鐿3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5B劉献能3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5B陳家熙3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5B楊卓龍3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5C盧越3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5C陳欣龍3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5D譚家釗3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5D陳志謙3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5E張希朗3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5E梁俊杰3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5E李嘉怡3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5E陳嘉磊3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6A羅淦圓3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6A王鴻斌3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6A韋宇軒3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6B陳穎珊3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6B陳嘉希3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6B麥嘉軒3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6B文健謙3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6C黃俊熠3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6C陳俊銘3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6C朱峻毅3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6C張瑞晞3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6D徐東炫3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6D徐緣3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6D梁錫杰3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6D陳泓毅3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6D曾浩燊3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6E陳俊文3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6F陳欣瑜3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
6F張希瞳3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
畢業曾敬康3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
畢業曾治誠3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
畢業陳梁宇3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
畢業林政文3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
畢業祝苗善3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章信和集團
5A李文彬3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章及銀章信和集團
5B鄭瀅瀅3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章及銀章信和集團
5D黃泓升3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章及銀章信和集團
6A陳迦洋3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章及銀章信和集團
6A曾梓軒3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章及銀章信和集團
6A曾仲希3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章及銀章信和集團
6A張曉玫3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章及銀章信和集團
6A姚煜明3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章及銀章信和集團
6A歐陽瑩3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章及銀章信和集團
6C李雨松3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章及銀章信和集團
6D潘智銘3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章及銀章信和集團
6F陳景亮3/9/2019STEM「Go Code程式小先鋒2019」小學組銅章及銀章信和集團
Top